Как добраться до нашей школы от метро «Щёлковская»? Все очень просто: после того как вы вышли из метро «Щёлковская» на Щелковское шоссе, вам нужно дойти до ближайшей остановки (остановка метро «Щелковская»), это займет у вас приблизительно 2 минуты. Затем дождаться нужного автобуса, вам подойдут следующие маршруты: н3, 223, 223к, 645, и проехать до остановки «Кинотеатр София» — это всего лишь две остановки, затем вам останется перейти дорогу и дойти до нашей школы. Вся дорога до школы от метро Щёлковская занимает не больше 10-15минут. Весь маршрут идет практически по прямой, так что вы не потеряетесь.

Цена обучения в частной школе у метро Щёлковская

Услуга Цена Размер скидки
Обучения одного обучающегося 47 000 руб
Обучение 2-х детей 42 300 руб 10%
Обучении 3-х и более детей 41 360 руб 12%
Годовая оплата для обучающегося 1-8,10 423 000 руб.
Годовая оплата для обучающегося 9,11 470 000 руб.
*Стоимость может измениться, для уточнения информации обращайтесь по телефонам 8 (495) 965-33-68, 8 (495) 465-65-20,8-905-753-76-49

Преимущества нашей школы у метро Щёлковская

Преимущества нашей школы «Кладезь» у метро Щёлковская:

• Сильная программа обучения, ориентированная на академические успехи и разностороннее развитие учеников.
  • Индивидуальный подход к каждому ученику, позволяющий выявить его уникальные способности и потребности.
  • Развивающее обучение, которое стимулирует креативное мышление, логические навыки и умение решать задачи.
  • Углублённое изучение английского языка, предоставляющее возможность свободно владеть вторым языком.
  • Удобное месторасположение рядом с метро Щёлковская обеспечивает легкий доступ и комфортный школьный маршрут.

Выбрав нашу школу, ребенок получит отличное образование и яркие перспективы для успешного будущего.

Какие документы необходимо предоставить для поступления?

• Копия паспорта (1 стр. + регистрация)
  • Копия свидетельства о рождении
  • Копия медицинского страхового полиса
  • Медкарта + карта прививок