Частное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Кладезь» — это специализированная школа, которая способна заложить в ребенка твердую базу знаний таким образом, чтобы в дальнейшем обучение ему давалось намного легче. Одним из наших приоритетов является обучение детей в комфортных условиях. Это помогает сохранять ребенку спокойствие и оберегает его нервную систему. Мы стараемся следить за тем, чтобы ребенку было интересно и комфортно обучаться вместе со сверстниками.

.

Цена обучения в средних классах

Услуга Цена Размер скидки
Обучения одного обучающегося 47 000 руб
Обучение 2-х детей 42 300 руб 10%
Обучении 3-х и более детей 41 360 руб 12%
Годовая оплата для обучающегося 1-8,10 423 000 руб.
Годовая оплата для обучающегося 9,11 470 000 руб.
*Стоимость может измениться, для уточнения информации обращайтесь по телефонам 8 (495) 965-33-68, 8 (495) 465-65-20,8-905-753-76-49

Преимущества обучения ребенка в частной средней школе «Кладезь»

• Небольшая наполняемость классов. В классе обучается не более 12 детей, что почти в 3 раза меньше, чем средняя наполняемость в государственных школах. Поэтому мы уделяем ребенку намного больше внимания.

• Языковое углубление. В нашей частной школе углублённо изучается английский язык, а также мы обучаем немецкому и китайскому языкам дополнительно с пятого класса.

• Дополнительное образование в различных сферах: научной (робототехника, программирование, 3D-моделирование, биологический практикум), спортивной (ритмика, настольный теннис, шахматы, пионербол, волейбол и футбол), языковой (подготовка к ЕГЭ и ОГЭ, театр на английском, изучение китайского и немецкого), творческой (вокальная студия, литературное кафе, студия живописи).

Команда профессионалов

Документы необходимые для поступления:

• Копия паспорта (1 стр. + регистрация)
  • Копия свидетельства о рождении
  • Копия медицинского страхового полиса
  • Медкарта + карта прививок
  • Личное дело (для поступающих во 2-11 классы)
  • Фото 3*4см

Традиции нашей школы

Интеллектуальный марафон
Предметные недели
Праздник осени
День рождения школы
Спектакли школьных театров
Благотворительные ярмарки
Конкурсы и олимпиады

Ежегодно проводится по всем предметам в середине 1 четверти. Победители и призеры освобождаются от внутришкольных зачетов и экзаменов.

Ежемесячно мы проводим предметную неделю, посвященную какой-либо учебной дисциплине (Неделя иностранных языков, Неделя математики, Неделя русского языка и литературы и т.п.). В рамках каждого мероприятия устраиваются тематические конкурсы и игры, викторины, ставятся спектакли, посещаются профильные музеи.

Весной и осенью мы организовываем однодневные туристические слеты с выездом в Подмосковье.

Красочное представление с последующим угощением.

Нашей многолетней традицией являются ежемесячные образовательные проекты в музеях России и за рубежом.

Это праздник для всей школы: музыкальное представление, конкурсы, интерактивное шоу и огромный торт! 13 ноября.

Каждую четверть наши ребята радуют нас своими постановками на русском и английском языках.

В нашей школе устраивается ярмарка. Собранные средства передаются воспитанникам детских домов во Владимирской области.

Участие в российских и международных конкурсах и олимпиадах.

Дополнительные занятия в нашей частной средней школе «Кладезь», предлагают уникальные возможности для учеников раскрыть свой потенциал в различных областях. Наша школа стремится обеспечить всестороннее развитие каждого ученика, поэтому мы предлагаем широкий спектр дополнительных занятий.

Одной из главных составляющих нашей программы является изучение иностранных языков. Мы предлагаем курсы английского, немецкого и китайского, где ученики могут улучшить свои навыки в общении и понимании других культур.

В нашей школе также акцентируется внимание на научных занятиях. Ученики могут принять участие в лабораторных работах, экспериментах и проектах, которые помогут им расширить свои знания и понять науку в действии. Мы поощряем исследовательское мышление и творческий подход к решению проблем.

Спорт также играет важную роль в нашей программе дополнительных занятий. Ученики могут выбрать из различных видов спорта, включая футбол, волейбол, настольный теннис, шахматы, пионербол и ритмику. Мы стараемся развить физическую активность, командный дух и лидерские качества учеников.

В области творчества мы предлагаем разнообразные курсы, включая изобразительное искусство, музыку, театр. Ученики могут выразить свою индивидуальность и творческий потенциал через различные формы искусства.