Частное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Кладезь» — это специализированная школа, которая способна заложить в ребенка твердую базу знаний таким образом, чтобы в дальнейшем обучение ему давалось намного легче. Одним из наших приоритетов является обучение детей в комфортных условиях. Это помогает сохранять ребенку спокойствие и оберегает его нервную систему. Мы стараемся следить за тем, чтобы ребенку было интересно и комфортно обучаться вместе со сверстниками.

.

Цена обучения в средних классах

Услуга Цена Размер скидки
Обучения одного обучающегося 47 000 руб
Обучение 2-х детей 42 300 руб 10%
Обучении 3-х и более детей 41 360 руб 12%
Годовая оплата для обучающегося 1-8,10 423 000 руб.
Годовая оплата для обучающегося 9,11 470 000 руб.
*Стоимость может измениться, для уточнения информации обращайтесь по телефонам 8 (495) 965-33-68, 8 (495) 465-65-20,8-905-753-76-49

Преимущества обучения ребенка в частной средней школе «Кладезь»

• Небольшая наполняемость классов. В классе обучается не более 12 детей, что почти в 3 раза меньше, чем средняя наполняемость в государственных школах. Поэтому мы уделяем ребенку намного больше внимания.

• Языковое углубление. В нашей частной школе углублённо изучается английский язык, а также мы обучаем немецкому и китайскому языкам дополнительно с пятого класса.

• Дополнительное образование в различных сферах: научной (робототехника, программирование, 3D-моделирование, биологический практикум), спортивной (ритмика, настольный теннис, шахматы, пионербол, волейбол и футбол), языковой (подготовка к ЕГЭ и ОГЭ, театр на английском, изучение китайского и немецкого), творческой (вокальная студия, литературное кафе, студия живописи).

Документы необходимые для поступления:

• Копия паспорта (1 стр. + регистрация)
  • Копия свидетельства о рождении
  • Копия медицинского страхового полиса
  • Медкарта + карта прививок
  • Личное дело (для поступающих во 2-11 классы)
  • Фото 3*4см

• Английский язык