Lisa K

21 декабря 2022

Лучшая школа , каждому ученику уделяется должное внимание, помощь , поддержка. Периодически устраиваются мероприятия как на территории школы , так и вне) Еда, атмосфера и настрой на учебу на высшем уровне! Даже самые нелюбимые предметы при правильной и интересной подачей становились понятными и интересными. Преподавателям и Директору школы отдельное уважение и спасибо за всё

Оксана С.

28 ноября 2022

Отличная школа с отличным персоналом. Ребёнок ходят в первый класс с большим интересом и энтузиазмом.

Светлане Евгеньевне отдельное спасибо!!!

Ольга Мерзлая

17 ноября 2022

Потрясающая школа. В её стенах я провела счастливые 9 лет, учась с 3-го по 11-й класс. Абсолютно удивительный преподавательский состав. Все учителя находят подход к каждому ученику. Учителя не сменяются уже множество лет, что говорит о том, что внутри коллектива у всех хорошие отношения, что тоже немаловажно.

В школе Кладезь я получила незаменимые знания, которые мне действительно пригодились в жизни. Все учителя очень творческие и мудрые женщины, выстраивают очень хорошие отношения с учениками. Я закончила школу уже 10 лет назад, но всё так же с удовольствием возвращаюсь сюда и чувствую себя как дома в окружении родных людей!

Если вы ищете частную школу для своего ребёнка, то, безусловно, я советую остановить свой выбор на школе Кладезь! Ваш ребёнок искренне полюбит её и будет с теплом вспоминать о ней ещё очень и очень долго.

Отдельную благодарность я хочу выразить директору Анисько Наталье Леонтьевне: без неё не было бы не только самой удивительной школы, но и благоразумных, по-настоящему думающих учеников и самых лучших в этом мире учителей

10 октября 2022

Мы — новенькие! В этом году пришли в » Кладезь» из другой частной школы. Наша девочка, пятиклассница, возвращается домой в прекрасном расположении духа и в хорошем настроении, несмотря на достаточно большую нагрузку, особенно, , по сравнению с прошлой школой. Нам повезло, что наш классный руководитель Елена Геннадьевна, педагог с большой буквы, чуткий, внимательный, заботливый человек! Отдельное спасибо и низкий поклон директору школы уважаемой Наталье Леонтьевне ! Наш ребенок сказал после двух недель обучения: » Наверное, у Натальи Леонтьевны в детстве,.была школа, как у меня , и она решила, когда вырастет, создать такую школу, где всех любят!» Вот, добавить больше нечего, Огромное спасибо коллективу профессионалов!

Марина В.

1 сентября 2022

Отличная школа. Ребёнок учился здесь со второго класса. Учился с удовольствием. Домашняя благожелательная атмосфера. Очень бережное и внимательное отношение к детям. Достойное образование. Отличный английский язык. Сдали ЕГЭ, получили золотую медаль, поступили в желаемый институт без репетиторов. Закончили школу в 2021 году, но ребенок по прежнему заходит в школу пообщаться с учителями. Мне кажется, это очень о многом говорит. Огромная благодарность нашей первой учительнице Протасовой Светлане Евгеньевне. Всегда с любовью помним учителя английского и нашего классного руководителя Сафиуллину Елену Геннадьевну. Бесконечно благодарны энергичной, позитивной Мальцевой Татьяне Георгиевне (учителю русского языка и литературе). Любовью к математике обязаны Борисевич Юлии Игоревне. Весь педагогический состав достоин самых теплых слов. Ну и конечно, низкий поклон директору школы Анисько Натальи Леонтьевне.

Yulia S.

26 августа 2022

Самая лучшая школа! И это не просто слова, мой сын там проучился 2 последних выпускных года. И могу сказать, что я очень благодарна учителями и директору школы. Они создали все условия для того чтобы дети хотели идти в школу. Мой сын будучи на каникулах в 10 или 11 классе, находясь дома, скучал по школе, что у нашей время большая редкость! И до сих пор, уже прошло более 10 лет после нашего выпуска, он по возможности заходит в гости с удовольствием!! В школе Кладезь не только прекрасная домашняя атмосфера, ещё там индивидуальный подход к каждому ученику, что раскрывает способности и даёт возможность ещё лучше освоить предмет.

Хочу сказать большое спасибо учителям за ваш труд и вашу любовь!

Желаем вам процветания! Низкий вам поклон! С любовью и уважением семья Юрченко.

Наталья Э.

31 июля 2022

Благодарна школе за счастливые годы детей. Лучшая начальная школа. Большое спасибо и Светлане Евгеньевне и Елене Леонидовне.

Поверьте, здесь любят детей и переживают за детей. Это непросто найти в наше время. Очень сильный английский, маленькие классы, школа полного дня.

Сергей Чернышевский

10 июня 2022

Наша любимая частная школа. Здесь работают педагоги по 20 – 30 лет (с опытом в советской образовательной системе). Для меня это о многом говорит. Школа хоть и частная, но выдерживает баланс между бизнесом и школой, то есть не превращается в сервисную организацию и не уходит в бесконечную поддержку и психологию. У меня здесь уже 2 года учатся двое детей, и они идут в школу с удовольствием.

31 мая 2022

Наша любимая школа «Кладезь», огромный привет тебе и благодарность за знания, атмосферу, любовь, тепло и заботу!!! Сын — выпускник 2018 года, 4 курс Бауманки. Наталье Леонтьевне и Наталье Владимировне — наше отдельное «спасибо» за личное участие в судьбе и развитии каждого ребёнка! Всегда с теплом вас вспоминаем и ностальгируем по школьным годам. Однозначно рекомендуем эту школу все знакомым и тем, кто подумывает об индивидуальном подходе к обучению своего ребёнка! Здоровья всему Коллективу и терпения!!!

Анастасия К

27 марта 2021

Замечательная школа с отличным преподавательскими составом. Очень странный отзыв про машины и шум . Это же школа . Конечно будут слышны дети . Машины занимают парковку предназначенную для здания школы . А на счёт крутых машин, попахивает завистью . Вот мы там учимся . А у нас вообще машины нет) ребёнок ездит своим ходом , как и многие другие )