Наша частная школа «Кладезь» находится неподалеку от метро «Первомайская». Пешком идти от него до школы приблизительно 15-19 минут. Путь проходит по прямой, так что заблудиться не получится. Сама школа представляет собой двухэтажное кирпичное здание, огороженное высоким забором. Найти ее будет очень просто, она находится по адресу: улица 9-я Парковая, д.54а. Также помимо станции метро «Первомайская», ближайшие к нам станции метро следующие: «Измайловская» и «Щёлковская»

Цена обучения в частной школе на Первомайской

Услуга Цена Размер скидки
Обучения одного обучающегося 47 000 руб
Обучение 2-х детей 42 300 руб 10%
Обучении 3-х и более детей 41 360 руб 12%
Годовая оплата для обучающегося 1-8,10 423 000 руб.
Годовая оплата для обучающегося 9,11 470 000 руб
*Стоимость может измениться, для уточнения информации обращайтесь по телефонам 8 (495) 965-33-68, 8 (495) 465-65-20,8-905-753-76-49

Как до наc добраться от метро Первомайская

Необходимо доехать на автобусе №223 до остановки общественного транспорта «Универмаг «Первомайский» или «ул. Верхняя Первомайская», что на ул. 9-й Парковой. Затем соответственно вернуться назад (0.5 км) или пройти вперёд (0.3 км) по ходу движения автобуса до пункта назначения (красного кирпичного здания из 2-х этажей). Другой вариант – автобус №974 до остановки «ул. Верхняя Первомайская». Можно дойти пешком непосредственно от метро (1 км).
Удобно добираться и от метро «Щёлковская», например, на автобусе №645 до остановки общественного транспорта «Районный центр «София». Затем перейти на противоположную сторону улицы, обогнуть дом №54 к1 и выйти к цели. Можно дойти пешком непосредственно от метро (0.9 км).

Преимущества нашей школы у метро Первомайская

• Сильная программа.
    Мы предлагаем качественное образование, основанное на современных методиках и стандартах. Наша школа известна своими высокими успехами в учебе.
  • Индивидуальный подход.
    Мы ценим уникальность каждого ученика и стремимся развить его потенциал. Наши учителя создают комфортные условия для обучения и поддерживают каждого ребенка в его индивидуальном развитии.
  • Развивающее обучение.
    Мы не ограничиваемся только учебными предметами. В нашей школе акцент делается на развитие широкого круга навыков, таких как творчество, спорт, лидерство и социальные навыки.
  • Углубленное изучение английского языка.
    Мы понимаем важность владения иностранным языком в современном мире. Наша школа предлагает углубленное изучение английского, чтобы подготовить учеников к успешной коммуникации и международным возможностям.