Если даже мысль об изучении китайского пугает, значит вы не представляете, с какой радостью идут на уроки этого языка ученики нашей школы. В качестве дополнительного образования мы не зря его выбрали, потому что это не просто язык, а целая культура! В нашей школе мы доказываем, что китайский по силам каждому! На уроках дети находят для себя преимущества его изучения: они высказывают свои мысли и эмоции на таком сложном языке и начинают его чувствовать.

Кроме того, знание китайского языка – это огромное преимущество, которое позволяет поступить в любое престижное высшее заведение. Позвольте своему ребёнку обрести качественную базу знаний в области китайского – запишите его в нашу частную школу!

Как проходят уроки китайского в нашей школе

• Занятия китайским в нашей школе строятся таким образом, чтобы каждый ученик получил от преподавателя максимальное внимание и смог реализовать свои планы в изучении этого непростого языка;
  • Вместе с пополнением словарного запаса, методика наших преподавателей отличается широкими возможностями в изучении языка. Аудио-, видеоматериалы, предметы китайской культуры и даже проведение настоящих чайных церемоний – это и многое другое из чего состоят наши уроки!
  • Уютная дружелюбная атмосфера маленького класса – группы до 6 детей!
  • Преподаватель – носитель языка, который способен найти подход даже к самому особенному ребёнку!

Нужно ли изучать Китайский язык

Изучение китайского языка становится все более актуальным и востребованным в современном мире. Это язык с богатой историей, культурой и экономическим влиянием, что делает его привлекательным для изучения. Ниже представлены несколько аргументов в пользу того, чтобы изучать китайский язык.

Первое преимущество — это бизнес и карьерные возможности. Китай становится все более значимым игроком в мировой экономике, и знание китайского языка может открыть двери к новым бизнес-партнерам и рынкам. Большие международные компании активно ищут специалистов, владеющих китайским языком, чтобы укрепить свои позиции на китайском рынке.

Второе — культурное обогащение. Китай имеет богатую культуру, литературу, искусство и философию, которые открываются для изучающих его язык. Открытие этой культуры помогает лучше понять и уважать китайский народ и их традиции.