Изучение немецкого в качестве второго иностранного в нашей школе возможно с пятого класса. Дело в том, что к этому моменту детский разум успевает адаптироваться в изучении первого (английского) языка, поэтому имея теоретические и практические навыки владения английским, процесс изучения немецкого идёт быстрее. Изучение немецкого языка с пятого класса мы ставим в ряд обязательных предметов. Кроме того, в детском и юношеском возрасте процесс изучения языков даётся легче, а полученные знания закрепляются на всю жизнь.

Преимущества изучения иностранных языков в нашей школе

Частная общеобразовательная школа «Кладезь» даёт своим ученикам целый список преимуществ в изучении иностранных языков:

• Получение детьми идеальных знаний английского, китайского и немецкого по углубленной программе с индивидуальным подходом;
  • Максимальное погружение в среду изучаемого языка: просмотров видеопрограмм, прослушивание аудиоматериалов, проведение занятий в игровой форме;
  • Знание иностранных языков – это преимущества ребёнка при поступлении в ВУЗ. Во взрослой жизни это значительно ускорит поиск престижной работы;
  • Высокая способность ребёнка к адаптации в другой стране посредством знаний языка, традиций и культуры.

ОТКРЫТ НАБОР НА 2022/2023 УЧЕБНЫЙ ГОД