Биологический практикум — это учебный курс для получения специализированных, более глубоких знаний с преподавателем – экспертом ГИА. Такая учебная программа не только поможет добиться высокого уровня осведомлённости в данной дисциплине, но и приведёт к улучшению ранее приобретенных навыков в реализации исследований, написании проверочных работ профильного уровня в лаборатории и приобретении других навыков на практике.

Польза факультатива по биологическому практикуму

Посещение факультатива по биологическому практикуму имеет многочисленные преимущества:

• Погружение в тайны жизни: Факультатив по биологии предлагает ученикам возможность окунуться в увлекательный мир живых организмов и понять его фундаментальные процессы.
  • Изучение здоровья человека: Изучение биологии позволяет учащимся постичь сложные механизмы, управляющие человеческим организмом, что дает им возможность делать осознанный выбор в отношении личного здоровья и благополучия.
  • Экологическая осведомленность: Семинары по биологии способствуют пониманию хрупкого баланса экосистем, подчеркивая важность сохранения и устойчивой практики для защиты биоразнообразия нашей планеты.

ОТКРЫТ НАБОР НА 2022/2023 УЧЕБНЫЙ ГОД