Литературное кафе от частной школы «Кладезь» – это уникальное место, где можно окунуться в мир литературы и насладиться атмосферой уюта и творчества. Мы предлагаем детям широкий выбор книг на различные темы и жанры, а также уютные диваны для чтения.

Одной из главных особенностей литературного кафе являются регулярные литературные вечера и дискуссии на актуальные темы, проводимые при участии квалифицированных педагогов. Эти мероприятия позволяют не только погрузиться в мир книг, но и общаться с единомышленниками, делиться своими мыслями и впечатлениями о произведениях.

Какие занятия мы предлагаем детям в нашем литературном кафе

• Совместное чтение прозаических произведений, включая работы лучших отечественных и зарубежных писателей.
  • Дискуссионный клуб, где каждый ребёнок может обсудить заинтересовавшую его книгу и поделиться своими впечатлениями от прочитанного. Мы стараемся создать такую атмосферу, где каждый ребенок вне зависимости от своих знаний мог бы чувствовать себя в комфорте и спокойно озвучивать свои мысли.
  • Детские поэтические выступления. Наши педагоги сделают всё, чтобы ваш ребёнок искренне полюбил поэзию. Литературное кафе нацелено не на простое зазубривание информации, а на возбуждение натурального интереса.

Нашей школе уже 31 год!