Уроки пионербола в школе «Кладезь» – отличный способ улучшить свою физическую форму, социальные навыки и уверенность в себе, а также научиться играть в одну из самых популярных игр среди детей школьного возраста. Основным преимуществом обучения пионерболу является важность коммуникации – детям необходимо постоянно взаимодействовать друг с другом для достижения наилучших результатов. В этом им помогают наши опытные педагоги: они учат основам игры, показывают правильное выполнение конкретных действий, а так способствуют развитию физической формы каждого ученика. Занятия пионерболом проводятся на спортивной площадке и под постоянным контролем со стороны тренера.

Преимущества занятий пионерболом в нашей школе

• Развитие физической формы: Игра в пионербол способствует развитию здоровья, вовлекая учеников в динамичный вид спорта, который включает в себя игру руками, бег и постоянное движение, способствуя общему здоровью сердечно-сосудистой системы и выносливости.
  • Построение командной работы и взаимопомощи: Пионербол — это командный вид спорта, требующий эффективного общения, сотрудничества и взаимодействия между игроками, развивая навыки командной работы, которые ценны в различных аспектах жизни.
  • Развитие лидерских качеств: Дети и подростки, занимающиеся пионерболом, имеют возможность развивать лидерские качества, принимая на себя роль капитана, направляя своих товарищей по команде и принимая стратегические решения на поле.
  • Оттачивание дисциплины: Посещение занятий пионерболом требует дисциплины и рационального использования времени, так как обучающиеся совмещают свои учебные обязанности с тренировками, матчами и поддержанием здорового образа жизни.
  • Снятие стресса: Игра в пионербол дает ученикам возможность снять стресс, способствует сбалансированному и здоровому образу жизни.

ОТКРЫТ НАБОР НА 2022/2023 УЧЕБНЫЙ ГОД