Футбол — один из самых популярных командных видов спорта во всем мире. Он тренирует физическое развитие, стратегию, умению взаимодействовать с ребятами в команде. Занятия футболом помогают ребенку вести здоровый образ жизни и укреплять свое здоровье, а также выплеснуть всю накопленную энергию в целенаправленно в игру. Это хорошо развивает дисциплину и развивает личные качества.
Занятия футболом могут быть интересны не только мальчикам, но и. Приобретенные в данном спорте навыки и знания помогут детям в дальнейшем в других сферах жизни.

В нашем образовательном учреждении «Кладезь» Вы можете записать своего ребенка на занятия по футболу с опытным тренером.

Преимущества занятий футболом в нашей школе

Занятия футболом в нашей школе имеют многочисленные практические преимущества для вашего ребёнка:

• Опытный тренерский состав: Наша школа может похвастаться опытным тренером, который занимается развитием футбольных навыков наших учеников, предоставляя квалифицированное руководство и наставничество.
  • Современное оборудование: Мы предлагаем первоклассные условия для занятий футболом, включая специализированную площадку для игры и благоприятную атмосферу.
  • Комплексная программа обучения: Наша школа предлагает комплексную программу обучения, которая направлена на развитие технических навыков, понимание тактики, физическую подготовку и психологическую готовность, обеспечивая целостное развитие игрока.
  • Соревновательные возможности: Ученики нашей школы имеют доступ к соревновательным лигам, турнирам и товарищеским матчам, что дает им возможность продемонстрировать свои навыки и посоревноваться с другими талантливыми игроками.

ОТКРЫТ НАБОР НА 2022/2023 УЧЕБНЫЙ ГОД