В школе «Кладезь» мы понимаем важность предоставления детям возможности расти и развиваться в различных направлениях. Вот почему мы предлагаем ряд внеклассных мероприятий, которые помогут детям значительно улучшить свою физическую подготовку. Одним из таких мероприятий является волейбол, который дает детям отличный шанс заниматься спортом, приобретать новые навыки и строить социальные связи. Мы рады предложить данные занятия нашим ученикам и уверены, что они станут ценным опытом для любого ребенка, который в них участвует.

Как проходят занятия по волейболу для детей

Наши уроки волейбола предназначены для детей любых уровней подготовки, от новичков до продвинутых игроков. Мы начинаем с обучения основным навыкам игры, включая пасы, подачи и удары, а затем переходим к более сложным приемам. Наши занятия ведут опытные тренеры по волейболу, которые увлечены обучением детей и помогают им совершенствовать свои навыки. Они создают веселую и увлекательную учебную среду, в которой дети могут развивать свои навыки, а также отлично проводить время. В дополнение к изучению физических навыков волейбола, наши занятия также сосредоточены на командной работе и спортивном мастерстве. Мы считаем, что эти ценности так же важны, как и физические навыки, и стремимся привить их нашим ученикам.

ОТКРЫТ НАБОР НА 2022/2023 УЧЕБНЫЙ ГОД