Старшая школа «Кладезь» поможет вашему ребенку подготовиться к важным государственным экзаменам, так как обычные государственные школы не делают упор на это. Частная школа «Кладезь» поможет вашему ребенку создать твердый фундамент знаний по всем предметам, что непременно положительно повлияет на дальнейшее его будущее. Помимо того, у нас имеется множество кружков, которые помогут раскрыть таланты ребенка.

Цена обучения в старших классах

Услуга Цена Размер скидки
Обучения одного обучающегося 47 000 руб
Обучение 2-х детей 42 300 руб 10%
Обучении 3-х и более детей 41 360 руб 12%
Годовая оплата для обучающегося 1-8,10 423 000 руб.
Годовая оплата для обучающегося 9,11 470 000 руб.
*Стоимость может измениться, для уточнения информации обращайтесь по телефонам 8 (495) 965-33-68, 8 (495) 465-65-20,8-905-753-76-49

Преимущества обучения в старших классах в частной школе Кладезь

• Качественная подготовка к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ. Мы стараемся найти подход к каждому ученику, найти его слабые стороны и сделать упор на их устранения. Мы берем во внимание все мелочи, вызывающие затруднения у ребенка.

• Помощь в выборе будущей профессии. Наша частная школа предоставляет целый спектр различных секций, где каждый ребенок может попробовать себя и свои умения.

• Дополнительное образование. Наши школьники могут найти себе кружок/кружки по интересам. Таким образом, ребенок может научиться компьютерному программированию, пению, английскому, играть в футбол и многому другому.

• Комфортные условия для обучения, помогающие ребенку оставаться сосредоточенным на обучении.

Команда профессионалов

Документы необходимые для поступления:

• Копия паспорта (1 стр. + регистрация)
  • Копия свидетельства о рождении
  • Копия медицинского страхового полиса
  • Медкарта + карта прививок
  • Личное дело (для поступающих во 2-11 классы)
  • Фото 3*4см

В чем польза допзанятий для старших учеников в нашей школе

В чем польза дополнительных занятий для старших учеников в нашей школе «Кладезь»? Дополнительные занятия, такие как изучение иностранных языков, спорт и творчество, играют важную роль в подготовке старшеклассников к экзаменам и имеют множество преимуществ.

Изучение иностранных языков способствует развитию коммуникативных навыков, расширению кругозора и повышению уровня самодисциплины. Владение иностранными языками также дает возможность старшеклассникам получить преимущество при поступлении в университет или при поиске работы.

Научные занятия позволяют старшеклассникам погрузиться в увлекательный мир открытий и экспериментов. Изучение науки развивает аналитическое мышление, логику и критическое мышление, что является ценным инструментом для успешной подготовки к экзаменам.

Спорт, в свою очередь, имеет множество физических и психологических преимуществ. Участие в спортивных занятиях помогает старшеклассникам поддерживать здоровье, улучшает физическую выносливость, развивает дисциплину и стремление к достижению поставленных целей.

Творческие занятия, такие как музыка, живопись или театр, способствуют развитию творческого мышления, самовыражению и уверенности в себе. Они также развивают воображение и способность к решению проблем, что важно для успешной подготовки к экзаменам, где часто требуется творческий подход к решению задач.

Все эти дополнительные занятия помогают старшеклассникам развить множество навыков и качеств, которые полезны для подготовки к экзаменам. Они помогают улучшить умственную и физическую подготовку, развивают навыки самоорганизации, повышают мотивацию и улучшают общую успеваемость.

Интересное о частной старшей школе Кладезь