Получая высококачественное образование в нашей частной школе, ваш ребёнок сдаст ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку на высшие баллы. При этом вам не придётся искать репетиторов или сторонние ресурсы для получения необходимых знаний. Наши преподаватели знают, что важно ученикам и их родителям. Поэтому вы можете не беспокоиться: индивидуальный подход к каждому учащемуся во время подготовительных занятий к экзаменам гарантирует отличный результат без вмешательства других специалистов. С нами ваши дети не просто подготовятся к экзаменам по английскому, но и всей душой полюбят этот язык, а значит достигнут высот в его изучении.

Основные моменты в подготовке к экзаменам по английскому языку

• Актуальность: мы следим за тем, как регулярно обновляется структура ОГЭ и ЕГЭ, меняются задания и требования. Именно поэтому наши преподаватели корректируют программу подготовки, чтобы абсолютно каждый ученик знал, что ему предстоит сделать на реальном экзамене;
  • Индивидуальный подход. Группа для подготовки — это не более 12 учеников. Поэтому во время проведения занятия преподаватель успевает поработать с каждым, уделяя особое внимание тем, у кого возникают трудности;
  • Доброжелательная домашняя атмосфера: доказано, что в комфортной среде ученики легко запоминают информацию.

ОТКРЫТ НАБОР НА 2022/2023 УЧЕБНЫЙ ГОД