Программирование в наше время является одним из самых популярных увлечений среди детей всех возрастов. Помимо интересного времяпровождения, на курсах можно получить множество полезных знаний, которые обязательно пригодятся в будущей жизни. Не стоит забывать о том, что программирование развивает логическое и творческое мышление, учит ребёнка не избегать проблем, а поэтапно их преодолевать. Более того, дети распределяются в группы по возрасту, а потому им всегда будет интересно в компании сверстников.

Как проходят занятия по программированию для детей в нашей школе

Как правило, занятия по программированию начинаются с подбора соответствующей программы.

• Преподаватели ориентируются на возраст детей, а также их способности, что позволяет подобрать идеальную методику обучения.
  • Дети в интересном для них формате изучают базовые компьютерные программы, шаблоны, а уже позже подходят и к языкам программирования.
  • Большой упор делается на практику – именно результатом ребята показывают усвоенный ими материал.
  • Занятия проходят в небольших группах, где преподаватель может уделить достаточно внимания для каждого ученика.

ОТКРЫТ НАБОР НА 2022/2023 УЧЕБНЫЙ ГОД