Как перевести ребенка в частную школу

Перевод ребенка в частную среднюю школу — важный шаг, определяющий его будущее образование и развитие. В Москве есть множество вариантов частных школ, которые предлагают особые возможности, недоступные в государственных школах. Поэтому обучение ребенка в частной школе в Москве — лучшая инвестиция в его образование.

Сразу стоит сказать, что перевод в 5-11 классы происходит в различных частных школах по-разному. Поэтому родителям заранее нужно узнать, как и когда подать документы, какие испытания ждут их ребенка при поступлении.

Многие частные школы в Москве принимают учеников в средние классы каждый год.

Основное отличие приемной кампании в частных школах — индивидуальный подход и максимальный комфорт для учащихся. Здесь нет искусственных сложностей при поступлении или переводе. Собеседование и/или тестирование позволяет каждой стороне принять решение о сотрудничестве.

Чтобы перевести ребенка в нашу частную школу «Кладезь», Вам достаточно ознакомиться со школой, связавшись с администрацией по телефонам, указанным на сайте. Мы рекомендуем сделать это заранее, поскольку количество свободных мест в 5-11 классах ограничено. Дальнейший процесс перевода прост — после знакомства со школой ребёнок проходит тестирование по русскому языку, математике и английскому языку в нашей школе, чтобы прийти к взаимному согласию.