Ученики всегда стремятся к новым знаниям и умениям. В современном обществе ребята проявляют особый интерес к научным и техническим областям знания, так как они осознают, что в этих областях лежит будущее. Чтобы помочь ученикам развить свои интересы, наше учебные заведения открывает научные секции, где можно получить практические навыки и знания.

Биологический практикум, Программирование, Робототехника и 3D-моделирование — это лишь некоторые из наших научных кружков, которые предлагают ученикам практическую подготовку и помогают им понять, как работают мир и технологии вокруг нас.

Мы предлагаем нашим ученикам:

Чем будут полезны данные факультативы

• Биологический практикум — это кружок, в котором ученики изучают основы биологических наук. Он помогает развить интерес к природе, биологическим наукам и медицине.
  • Кружок Программирование помогает освоить основы программирования и разработки обеспечения. Здесь они могут изучать различные языки программирования и создавать свои проекты, от простых игр до сложных приложений.
  • Робототехника — это кружок, в котором ученики учатся создавать и программировать роботов. Эта секция помогает ученикам развить свои навыки конструирования и программирования.
  • 3D-моделирование — это кружок, в котором ученики создают свои 3D-модели. Здесь ребята создают персонажей и изучают дизайн архитектурных объектов.

ОТКРЫТ НАБОР НА 2022/2023 УЧЕБНЫЙ ГОД