При приеме в 1 класс ЧУ СОШ «Кладезь» необходимо пройти собеседование. Это помогает нам познакомиться с индивидуальными особенностями ребенка и определить его готовность к обучению.
При поступлении во 2-11 классы мы оцениваем уровень знаний по русскому и английскому языкам, математике.
Собеседование и тестирование проводятся по предварительной записи по телефонам +7(495) 465-65-20 и +7 (495) 965-33-68.
Возможна запись на сайте http://kladez-school.ru/roditeljam/zapis-rebenka-v-shkolu/

Обучение платное. В стоимость обучения включено:
— пребывание с 8 до 19ч (в пятницу до 18ч);
— программа основного образования на уровне ФГОС, углубленно — иностранные языки, русская литература и математика;
— подготовка к ЕГЭ и ОГЭ;
— занятия с носителем языка;
— 4-хразовое питание;
— учебные материалы;
— занятия по программе дополнительного образования (шахматы, настольный теннис, кукольный театр, хореография, футбол и т.п.);
— медицинское сопровождение;
— консультации преподавателей во внеурочное время;
— экскурсии (однодневные по Москве и Подмосковью).
 При наличии свободных мест возможен прием в школу в течение учебного года.