Интеллектуальный марафон

Ежегодно проводится по всем предметам в середине 1 четверти. Победители и призеры освобождаются от внутришкольных зачетов и экзаменов.

Предметные недели

Ежемесячно мы проводим предметную неделю, посвященную какой-либо учебной дисциплине (Неделя иностранных языков, Неделя математики, Неделя русского языка и литературы и т.п.). В рамках каждого мероприятия устраиваются тематические конкурсы и игры, викторины, ставятся спектакли, посещаются профильные музеи.

День здоровья

Весной и осенью мы организовываем однодневные туристические слеты с выездом в Подмосковье.

Праздник осени

Красочное представление с последующим угощением.

Экскурсии

Нашей многолетней традицией являются ежемесячные образовательные проекты в музеях России и за рубежом.

День рождения школы

13 ноября 2022г. нам исполнилось 30 лет!!!

Это праздник для всей школы: музыкальное представление, конкурсы, интерактивное шоу и огромный торт!

Спектакли школьных театров

Каждую четверть наши ребята радуют нас своими постановками на русском и английском языках.

Благотворительные ярмарки

В нашей школе устраивается ярмарка. Собранные средства передаются воспитанникам детских домов во Владимирской области.

Участие в российских и международных конкурсах и олимпиадах