1. Есть ли в школе «Кладезь» скидки на обучение?

Ответ: предоставляется скидка за обучение двоих детей из одной семьи — 10%, троих и более детей — 12%.

2. Можно ли воспользоваться материнским капиталом для оплаты обучения?

Ответ: да, для оплаты обучения родители могут воспользоваться материнским капиталом.

3. Нужно ли кружки и секции оплачивать дополнительно?

Ответ: в стоимость договора входят занятия в кружках и секциях во второй половине дня. Некоторые (например, робототехника) оплачиваются отдельно.

4. Сколько человек может учиться в одном классе?

Ответ: максимальное наполнение класса — 12 человек. Это количество оптимально для эффективного освоения материала.

5. Если ученик не успевает осваивать программу школы «Кладезь», существуют ли возможность индивидуальных занятий?Нужно ли за них доплачивать?

Ответ: да, при необходимости индивидуальные занятия проводятся во второй половине дня, доплата в этом случае не требуется.