Добраться до нашей частной школы от станции метро «Измайловская» вы можете следующим образом: вам необходимо зайти в метро и проехать до станции «Первомайская». И затем вам нужно будет пройтись пешком остаток пути — это будет самая долгая часть пути, так как идти примерно 15 минут. В общей сложности, дорога от станции метро «Измайловская» до нашей частной школы составит 25 минут.

Как до нас добраться от метро Измайловской

Необходимо доехать на автобусе №34 до остановки общественного транспорта «Районный центр «София», что на Сиреневом бульваре. Затем проследовать во двор мимо дома №28 к искомому дому №54А. Также можно доехать на автобусе №223 до остановки общественного транспорта «Универмаг «Первомайский» или «ул. Верхняя Первомайская», что на ул. 9-й Парковой. Затем соответственно вернуться назад (0.5 км) или пройти вперёд (0.3 км) по ходу движения автобуса до пункта назначения (красного кирпичного здания из 2-х этажей).

Стоимость на обучение в частной школе в Измайлово

Услуга Цена Размер скидки
Обучения одного обучающегося 47 000 руб
Обучение 2-х детей 42 300 руб 10%
Обучении 3-х и более детей 41 360 руб 12%
Годовая оплата для обучающегося 1-8,10 423 000 руб.
Годовая оплата для обучающегося 9,11 470 000 руб
*Стоимость может измениться, для уточнения информации обращайтесь по телефонам 8 (495) 965-33-68, 8 (495) 465-65-20,8-905-753-76-49

Преимущества нашей частной школы

• Качество образования: Мы гордимся тем, что предлагаем высококачественное образование нашим ученикам. Наш фокус на академическом успехе обеспечивает нашим студентам отличные знания и навыки, необходимые для успешной карьеры и дальнейшего образования.
  • Маленькие классы: У нас небольшие классы, что позволяет нам обеспечить более интенсивное обучение. Меньшее количество учеников в классе позволяет преподавателям уделить больше времени каждому ребенку, эффективнее работать с индивидуальными потребностями и обеспечить более глубокое понимание учебного материала.
  • Фокус на иностранных языках: Мы придаем особое значение изучению иностранных языков. Мы уделяем значительное количество времени языковому образованию, чтобы подготовить наших учеников к глобальному миру и повысить их конкурентоспособность в будущем.
  • Дополнительные возможности: В нашей школе также предлагаются дополнительные образовательные возможности, что помогает развить ученикам не только академические навыки, но и способности в других областях, таких как спорт, искусство, музыка и др. Мы стремимся создать всесторонне развитых личностей.

Сильная программа
Уютная атмосфера
Развивающее обучение
Индивидуальный подход
Углубленное изучение английского языка

Какие документы необходимо предоставить для поступления?